Страница обновлена 18.05.2023

Страница обновлена 18.05.2023

Олимпиада по спортивному тимбилдингу, 12 июня 2022 год (Видео)

Занятие по физической культуре в средней группе Маршрут безопасности (Видео)

24.02.2022 Мастер-класс спортивный тимбилдинг (презентация)

Конкурсная работа Наш теплый дом 2023 Энергосбережение-дело каждого Энергосбережение

Маршрут безопасности (презентация)

Мастер класс для педагогов Тимбилдинг, как  тетехнология работы в образовательном процессе ДОУ

ООД по физкультуре ср.гр Маршрут безопасности

Физкультурный досуг по сбережению природных ресурсов в старшей группе "Энергосбережение - дело каждого"

СПОРТИВНЫЙ ДЕТСКИЙ ТИМБИЛДИНГ (презентация)

СЦЕНАРИЙ СПОРТИВНОГО ПРАЗДНИКА ПО ПДД «Азбука безопасности» ДЛЯ ДЕТЕЙ 5-7 лет

Сценарий новогоднего утренника «Чудеса под Новый год в сказочном лесу» для детей средней группы

Сценарий спортивного праздника «Новогодние забавы» для детей средней группы

Сценарий спортивного досуга для детей средней группы «День здоровья»

Физическое воспитание детей: новые ориентиры для педагогов и родителей

Спортивный досуг для детей старшего дошкольного возраста Новогодние старты «Новый год у ворот!»

"Россия - наш общий дом" (Спортивный праздник для детей старшего дошкольного возраста, посвященный Дню народного единства)

Спортивный праздник «Будем здоровы!» Для детей 5-7 лет

Спортивный праздник «День здоровья» для детей подготовительной группы

Мастер-класс для педагогов «Тимбилдинг, как технология работы в образовательном процессе ДОУ»