Страница обновлена 31.08.2018

Страница обновлена 31.08.2018

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки!

Как и в любой дружной семье, в нашем детском саду есть свои традиции и правила.

Пожалуйста, помните об этом, пока Ваш малыш и вся семья посещает наш детский сад.

1. Приводить ребёнка в детский сад до 8.00 часов.

2. Придерживаться распорядка дня дошкольного учреждения, режима дня группы. Не нарушать время сна, приёма пищи и образовательной деятельности детей. Не отвлекать воспитателя во время проведения с детьми занятий и других массовых мероприятий.

3. В случае отсутствия ребёнка в детском саду, срочно сообщать о причине по телефону 8(48536)40196 или воспитателю до 9.00 часов текущего дня.

4. Информировать накануне о приходе ребёнка после его отсутствия.

5. Приводить ребёнка в детский сад в чистой одежде и опрятном виде. Наличие у ребёнка носовых платков, расчёски, запасной одежды, спортивной одежды и обуви – ОБЯЗАТЕЛЬНО!

6. Не приводить больного ребёнка, не приносить в детский сад лекарства.

7. Не давать ребёнку с собой в детский сад продукты питания, жвачки; следить, чтобы ребёнок не нёс в группу опасные для жизни и здоровья предметы.

8. Не приходить за ребёнком в нетрезвом виде.

9. Воспитатели группы не имеют права отдавать ребёнка незнакомым людям, а также несовершеннолетним детям.

10. Детский сад не отвечает за ювелирные украшения ребёнка, санки, велосипеды, самокаты и игрушки, принесённые по своей инициативе.

11. При утреннем приёме передавать ребёнка непосредственно воспитателю группы. Утренний приём и вечерний уход сопровождается короткой беседой с воспитателем о состоянии ребёнка.