Страница обновлена 17.01.2024

Страница обновлена 17.01.2024

Инновационная площадка федерального уровня

В творческую группу вошли:

Гусева Е.Г.- инструктор по физической культуре, руководитель

Члены группы: Мезина Ю.Н. – воспитатель, Дворецкая И.В. - воспитатель

Приказ № 117 от 07.12.2023г. "О присвоении статуса инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» по теме:«Технология передачи общественных ценностей физической культуры на личностный уровень ребенка»

Работа в ФИП началась с прохождения курсов повышения квалификации по теме инновационной площадки «Технология передачи общественных ценностей физической культуры на личностный уровень ребенка», согласно принятой ФОП ДО.

15 декабря 2023 г. приняли участие во Всероссийском форуме «Воспитатели России: в авангарде детства на берегах Невы»

В рамках работы ФИП, творческой группой проведена Экспертная оценка формирования физической культуры ребенка в эмоционально-ценностной области