Страница обновлена 17.04.2023

Страница обновлена 17.04.2023

Меню ежедневного горячего питания >>>

В МДОУ организовано сбалансированное  питание в соответствии с примерным 10-дневным меню, утвержденным заведующим МДОУ. Создание отдельного диетического меню для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья осуществляется при наличии медицинских показаний.

Перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырьё в МДОУ:

ЗАО "Атрус"

ООО "ОПТМЕЖТОРГ"

ООО "ЯрПродТорг"

ООО "Масленица"

ООО "Ферт"

ИП Малькова Надежда Николаевна

Любимые блюда наших детей

ОЛАДЬИ ИЗ ПЕЧЕНИ

Состав: печень говяжья, морковь, масло сливочное, мука пшеничная, яйца, соль.

ОВОЩНАЯ ЗАПЕКАНКА

Состав: капуста свежая белокочанная, морковь свежая, картофель, лук репчатый, горошек зеленый, масло сливочное, яйца, крупа манная, сухари панировочные, сметана, сыр, соль.

Свои вопросы по организации питания в детском саду Вы можете задать в форме ниже:

Решаем вместе