Страница обновлена 16.10.2023

Страница обновлена 16.10.2023

20 марта состоялось очередное заседание Управляющего Совета

Были рассмотрены следующие вопросы:

1. Результаты анализа Госсельхознадзора  молочной продукции: сыра, сливочного масла, сметаны и творога и др. на предмет соответствия ГОСТу. (Отв: Постникова Л.В.)
  2. Итоги мероприятий по созданию системы внутреннего мониторинга качества образования МДОУ «Детский сад №41 р.п. Петровское» в декабре 2022 года.  (Отв: Постникова Л.В.)
  3. Профессионально-общественная Инициатива «Родительское признание 2023» (отв: Керимова В.А.)
  4. Управляющий совет: основные принципы деятельности и формы работы. (Отв: Керимова В.А.)

Согласно решению заседания Управляющего совета от 14.12.2022 г., в декабре была проведена неделя родительского контроля за питанием в детском саду. Родители изучили десятидневное перспективное меню, технологические карты приготовления блюд, документы по реализации продуктов питания в ДОУ. Отмечают полное оснащение необходимым оборудованием для качественной организации питания в группах и сервировки столов, создание благоприятной атмосферы педагогами и персоналом при приеме пищи.

14 декабря состоялось очередное заседание Управляющего совета ДОУ, на котором обсудили вопросы безопасности детского сада

14 сентября 2022г состоялось первое заседание Управляющего совета