Страница обновлена 01.02.2022

Страница обновлена 01.02.2022

Конспекты ООД:

Конспект занятия по автоматизации звука Л в слогах и словах на тему: "Путешествие на волшебный остров" (Автор: Кузнецова Ю.А., учитель-логопед, I кв. категория)

Конспект подгрупповой логопедической образовательной деятельности для подготовительной группы по автоматизации звука [Л] в слогах, словах и фразах на тему: «Путешествие в космос» (Автор: Кузнецова Ю.А., учитель-логопед, I кв. категория)

КОНСПЕКТ подгрупповой логопедической ООД по энергосбережению для детей старшего дошкольного возраста на тему: «Энергосбережение — это наше будущее!» (Автор: Кузнецова Ю.А., учитель-логопед, I кв. категория)

КОНСПЕКТ подгрупповой логопедической ООД по энергосбережению для детей старшего дошкольного возраста на тему: «ВОЛШЕБНАЯ ВОДА» (Автор: Кузнецова Ю.А., учитель-логопед, I кв. категория)

Подгрупповая логопедическая ООД для детей старшего дошкольного возраста по автоматизации звука «Р» в слогах, словах, предложениях, чистоговорках с использованием ИКТ на тему: «Цирк» ( Автор: Кузнецова Ю.А., учитель-логопед, I кв. категория)

Интегрированное занятие учителя-логопеда и инструктора по физической культуре с воспитанниками подготовительной группы по теме: "Путешествие по сказке "Гуси-лебеди" ( Авторы: Кузнецова Ю.А., учитель-логопед, I кв. категория, Гусева Е.Г., инструктор по физической культуре, Высш.кв. категория)

Подгрупповое логопедическое занятие для детей старшего дошкольного возраста по автоматизации звука «С» в предложениях на тему: «Посуда» ( Автор: Кузнецова Ю.А., учитель-логопед, I кв. категория)

Подгрупповое логопедическое занятие для детей старшего дошкольного возраста на тему: «Звук и буква Ц» (Автор: Кузнецова Ю.А., учитель-логопед, I кв. категория)

Подгрупповое логопедическое занятие в подготовительной группе по автоматизации звуков "С-Ш" на тему: "Логопедическая олимпиада"  (Автор: Кузнецова Ю.А., учитель-логопед, I кв. категория)