Страница обновлена 13.07.2017

Павлова Анна Валерьевна Демидова Лариса Александровна
Агафонова Ольга Владимировна Малышева Ирина Викторовна
  Кооптированные члены
6 декабря состоялось очередное заседание Управляющего Совета.
Повестка дня:
1.  Мониторинг материально-технической базы детского сада;
2. Организация и проведение Новогодних праздников и традиционного танцевального конкурса "Хрустальный башмачок"
3. Подготовка к ремонтным работам помещений детского сада;
4. Пропаганда соблюдения санитарно-гигиенических норм (введение бахил) осень- весна
5. Создание временных комиссий для подготовки отдельных вопросов деятельности детского сада:
      Организация питания в детском саду; соблюдение санитарно-гигиенических норм

31 октября состоялся День открытых дверей в детском саду.
Члены Управляющего Совета участвовали в проведении проверки по организации питания.

30 августа прошла проверка готовности групп к работе в новом учебном году. Комиссия в составе заведующей, старшего воспитателя и председателя управляющего совета оценили содержание и качество оформления групп в целом, наличие центров развития, наглядной пропаганды для родителей, ведение документации, условия охраны жизни и здоровья дошкольников. Члены комиссии отметили большую и серьёзную проделанную работу всеми педагогами в подготовке вверенных групп к работе в новом учебном году.

Установлено:

1. Документация ведётся аккуратно и без нарушений.
2. Все воспитатели хорошо ориентируются в ПРС своих групп и уверенно рассказывают о содержании и назначении игрового оборудования.
3. Игровые зоны достаточно оснащены играми и игрушками.

Председатель УС Балина Н.Н. обратила особое внимание красочности и разнообразию информационных уголков для родителей в группах "Радуга" и "Карапуз". Заведующая ДОУ и старший воспитатель благодарят весь педагогический коллектив и младший обслуживающий персонал за добросовестное и ответственное отношение к своим обязанностям.